Ressortinhaber

 

Ressort Bildung und Wirtschaft

Nina Weikl

Email: bildung@wjbayern.de

Wirksam & Recht - Rechtsanwaltskanzlei Nina Weikl



 

      Ressort Kommunikation /
      Beauftragter Presse

        Dipl. Inf. (FH) Dominik Weiß

        Email: kommunikation@wjbayern.de

        ideenreich marketing & design
       

         



      Ressort Politik

          Denise Schurzmann
      
        Email: politik@wjbayern.de

        KRAUSE Industrieschaltanlagen GmbH
        

 

 

Ressort Innovation und Ressourcen

Konstanze Wellein

Email: innovation@wjbayern.de

Carventure Rallye

 

 
 

Ressort Unternehmertum

Maximilian Mertens

Email: unternehmertum@wjbayern.de

DIWA Gruppe

 

 
 

Ressort Internationales

Florian Eagan

Email: internationales@wjbayern.de



 

 

Beauftragte Twinning Mongolei

Manuela Weber

Email: internationales@wjbayern.de

artegic AG Office München


 

      

 

 

 

 

 

GLC

 

Florian Höldl

Email: glc@wjbayern.de