Ressortinhaber

 
 

Ressort Bildung und Wirtschaft

Tobias Wittmann

Telefon:
Email: tobias.wittmann@wjbayern.de

Rauh Erodiertechnik

 

 

      Ressort Mitglieder

         Swaantje Creusen

         Telefon:
         Email: Swaantje.Creusen@wjbayern.de

         Dehner GmbH & Co. KG
        
        

  

 

Ressort Innovation und Ressourcen

Heike Mühlenstädt

Telefon:
Email: heike.muehlenstaedt@wjbayern.de

Fraunhofer-Gesellschaft e.V.

 

 
 

Ressort Unternehmertum

Mathias Zweyer

Telefon:
Email: Mathias.Zweyer@wjbayern.de

Finanzplanung Zweyer e.K.

 

 
 

Ressort Internationales

Florian Eagan

Telefon:
Email: florian.eagan@wjbayern.de



 

 
 

Ressort Internet

Dominik Weiß

Telefon:
Email: dominik.weiss@wjbayern.de

ideenreich werbeagentur

 

 

      Ressort Presse und Training

Marlen Wehner

Telefon:
Email: Marlen.Wehner@wjbayern.de

Vogel Communications Group GmbH & Co. KG

                                                                                

                                           

 

Ressort Kommunikation

Mark Cheret

Telefon:
Email: mark.cheret@wjbayern.de

CHERET - Visual Storyteller

 

 
 

Ressort Politik

Steffen Dollmann

Telefon:
Email: Steffen_.Dollmann@wjbayern.de

Destilla GmbH

 

 
 
 
 

General Legal Counsel

Dr. Christian Badura

Telefon:
Email: christian.badura@wjbayern.de

Badura Rechtsanwälte Partnerschaft mbH